5. Runde des 11. Franz-Kappenberg-Open

Die fünfte Runde findet am 22. November statt.

Rangliste des 11. Franz-Kappenberg-Open

RangNameDWZPunkteBuchhSoBergDWZ+/-
1Georg, Heinz21023,58,57,25+7
2Berens, Thomas18142,510,05,75+18
3Traunecker, Thomas18742,58,55,25+6
4Dr. Markert, Dirk18462,57,52,75+12
5Georg, Felix19252,57,04,25-6
6Späh, Jan-Lukas17892,09,04,00+21
7Seepe, Udo20472,09,03,50-19
8Signorile, Paolo15662,07,51,50+17
9Koch, Marcel19341,58,02,75-18
10Tubis, Reiner16801,57,01,25-19
11Zimmer, Sebastian17131,56,50,75-9
12Püttmann, Luca11430,07,50,00-7

Paarungen der 5. Runde des 11. Franz-Kappenberg-Open

BrettNamePkt.-NamePkt.Ergebnis
1Georg, Heinz(3½)-Georg, Felix(2½)
2Berens, Thomas(2½)-Dr. Markert, Dirk(2½)
3Späh, Jan Lukas(2)-Traunecker, Thomas(2½)
4Signorile, Paolo(2)-Seepe, Udo(2)
5Zimmer, Sebastian(1½)-Tubis, Reiner(1½)
6Koch, Marcel(1½)-Püttmann, Luca(0)

Paarungen der 4. Runde des 11. Franz-Kappenberg-Open

BrettNamePkt.-NamePkt.Ergebnis
1Signorile, Paolo(2)-Georg, Heinz(2½)0:1
2Markert, Dirk(2)-Traunecker, Thomas(2)½:½
3Berens, Thomas(2)-Späh, Jan Lukas(1½)½:½
4Georg, Felix(1½)-Zimmer, Sebastian(1½)1:0
5Seepe, Udo(1½)-Koch, Marcel(1)½:½
6Püttmann, Luca(0)-Tubis, Reiner(½)0:1
Speichere in deinen Favoriten diesen Permalink.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.