5. Runde des 11. Franz-Kappenberg-Open

Die fünfte Runde findet am 22. November statt.

Rangliste des 11. Franz-Kappenberg-Open

RangNameDWZPunkteBuchhSoBergDWZ+/-
1Georg, Heinz21025,026,518,00-12
2Berens, Thomas18144,527,016,25+30
3Späh, Jan-Lukas17894,029,016,25+51
4Georg, Felix19254,026,515,000
5Seepe, Udo20474,025,513,25-32
6Dr. Markert, Dirk18464,025,011,25+3
7Traunecker, Thomas18744,014,513,50-1
8Zimmer, Sebastian17133,522,57,50+1
9Koch, Marcel19343,522,08,75-15
10Signorile, Paolo15662,522,54,50+17
11Tubis, Reiner16802,521,55,00-38
12Püttmann, Luca11430,521,52,00+26

Paarungen der 5. Runde des 11. Franz-Kappenberg-Open

BrettNamePkt.-NamePkt.Ergebnis
1Georg, Heinz(3½)-Georg, Felix(2½)½:½
2Berens, Thomas(2½)-Dr. Markert, Dirk(2½)½:½
3Späh, Jan Lukas(2)-Traunecker, Thomas(2½)½:½
4Signorile, Paolo(2)-Seepe, Udo(2)½:½
5Zimmer, Sebastian(1½)-Tubis, Reiner(1½)1:0
6Koch, Marcel(1½)-Püttmann, Luca(0)1:0

Paarungen der 4. Runde des 11. Franz-Kappenberg-Open

BrettNamePkt.-NamePkt.Ergebnis
1Signorile, Paolo(2)-Georg, Heinz(2½)0:1
2Markert, Dirk(2)-Traunecker, Thomas(2)½:½
3Berens, Thomas(2)-Späh, Jan Lukas(1½)½:½
4Georg, Felix(1½)-Zimmer, Sebastian(1½)1:0
5Seepe, Udo(1½)-Koch, Marcel(1)½:½
6Püttmann, Luca(0)-Tubis, Reiner(½)0:1
Speichere in deinen Favoriten diesen Permalink.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.