6. Runde des 11. Franz-Kappenberg-Open

Rangliste des 11. Franz-Kappenberg-Open

RangNameDWZPunkteBuchhSoBergDWZ+/-
1Georg, Heinz21024,518,513,25-4
2Georg, Felix19253,520,512,00-4
3Späh, Jan-Lukas17893,520,511,75+41
4Berens, Thomas18143,520,511,25+22
5Traunecker, Thomas18743,520,011,25+10
6Seepe, Udo20473,518,59,50-29
7Zimmer, Sebastian17133,515,56,50+11
8Dr. Markert, Dirk18463,019,07,00-3
9Koch, Marcel19342,516,55,25-17
10Signorile, Paolo15662,516,53,75+20
11Tubis, Reiner16802,515,03,75-31
12Püttmann, Luca11430,015,00,00-6

Paarungen der 6. Runde des 11. Franz-Kappenberg-Open

BrettNamePkt.-NamePkt.Ergebnis
1Traunecker, Thomas(3)-Georg, Heinz(4)½:½
2Georg, Felix(3)-Berens, Thomas(3)½:½
3Dr. Markert, Dirk(3)-Späh, Jan Lukas(2½)0:1
4Zimmer, Sebastian(2½)-Signorile, Paolo(2½)1:0
5Tubis, Reiner(1½)-Koch, Marcel(2½)+:-
6Seepe, Udo(2½)-Püttmann, Luca(0)+:-

Paarungen der 5. Runde des 11. Franz-Kappenberg-Open

BrettNamePkt.-NamePkt.Ergebnis
1Georg, Heinz(3½)-Georg, Felix(2½)½:½
2Berens, Thomas(2½)-Dr. Markert, Dirk(2½)½:½
3Späh, Jan Lukas(2)-Traunecker, Thomas(2½)½:½
4Signorile, Paolo(2)-Seepe, Udo(2)½:½
5Zimmer, Sebastian(1½)-Tubis, Reiner(1½)1:0
6Koch, Marcel(1½)-Püttmann, Luca(0)1:0
Speichere in deinen Favoriten diesen Permalink.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.