Ergebnisse des Blitzturniers

Das am Freitag durchgeführte Blitzturnier erfreute sich mit insgesamt 18 Teilnehmern durchaus einer gewissen Beliebtheit.  Sieger wurde Jens Lütke knapp vor Stefan Schulze-Bergcamen. Start des Turniers war gegen 20:30 Uhr, am Ende gegen 23:30 Uhr ergab sich folgendes Ergebnis.

Nr.   Name123456789101112131415161718Punkte   Platz   
1Seepe0,50,50,50,50,510,511110,5100,50,5111,56
2Markert0,5110010,51011010,50,50099
3Koch0,500,500011000010,50004,515
4Himmel0,500,500,51111111110,511133
5Lütke0,51110110,50,51111111114,51
6Rumpf0,5110,510,50,510,51111100,51133
7Rotter001000,5110101110007,510
8Bals0,50,50000,5010111110007,510
9Riemer00000,50000001100002,517
10Georg, H01100,50,5111111100,51112,55
11Schulte00100000101111000613
12Späh00100010100110,5000,5613
13Möller0,511000000000100003,516
14Schlie00000000000000000018
15Georg, F10,50,5000001100,5110107,510
16Schulze-Berg.0,50,510,5011110,51111111142
17Krabbe0,511000,511101111001117
18Wiese011000111010,5111009,58
Speichere in deinen Favoriten diesen Permalink.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.